среда, 30 июня 2010 г.

Способы увеличения количества посетителей

Несколько способов увеличения количества посетителей на свой сайт. Существует два метода, платный и бесплатный. Я буду рассказывать вам про бесплатный метод рекламы сайта и привлечения посетителей.
Социальные закладки: разместить свои сайты на сайтах социальных закладок, я рекомендую, по меньшей мере, штук 15 - 20 самых популярных. Не обязательно во все существующие, их слишком много, а 15 - 20 должно вполне хватить.
Доски объявлений: Они дают очень хороший приток посетителей. Выбирайте категорию сайта и размещайте объявление.
Форумы: Можно оставлять ссылки в вашей подписи. Оставляйте сообщения на форумах по теме вашего сайта, со ссылкой на сайт. Не спамить. Общаться только на форумах близких с тематикой вашего сайта.
Продвижение сайта в социальных сетях: Социальные сети очень популярны среди пользователей Интернета. Больше половины пользователей Интернета проводят своё время именно в социальных сетях. Поэтому умелая реклама в сообществах и группах принесёт вам волну посетителей. Все, как и на форумах. Общаться и рекламироваться только в группах и сообществах близких с тематикой вашего сайта.
Видео-сайты: если у вас есть видео, тогда надо по быстрому разместить на YouTube или любом другом популярном сайте видео. Эти сайты получают безумные количество трафика, и если вы там не рекламируетесь, то начинайте делать это прямо сейчас. Если нет видео, тогда придётся создать.
Ну, пока всё. Это всего лишь верхушка айсберга. В любом случае, спасибо, что нашли время, и прочитали мою статью, и я надеюсь, что вам помог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий